Сегодня 20.07.2019 Время: 06:58

Велопробег в День молодежи

Велопробег в День молодежи 03.07.2019

По ежегодной традиции Отделом по делам молодежи и спорту Администрации Палласовского муниципального района был организован и проведен, ставший уже популярным в Палласовке велопробег, посвященный празднованию Дня города и Дня молодежи.

Мероприятие проводится с целью пропаганды здорового образа жизни, организации досуга населения и приобщения его к регулярным занятиям физкультурой и спортом, пропаганды велосипеда, как средства активного отдыха и укрепления здоровья, экологически чистого средства передвижения, и безопасности дорожного движения.

В этом году в спортивной акции приняли участие 112 человек и все получили массу положительных эмоций, ни один участник не остался без внимания. Соревновались в следующих возрастных номинациях: от 6 до 11 лет, от 12 до 14 лет, от 15 до 17 лет, от 18 лет и старше.

Результаты велопробега были следующими:

Номинация «Джентльмен на велосипеде»

от 6 до 11 лет:

1 место – Габдрахманов Наиль

2 место -   Кащеев Николай

3 место – Коробкин Иван

Номинация от 12 до 14 лет:

1 место – Бех Ярослав

1 место – Ниденс Владислав

2 место – Фладунг Данил

3 место – Фладунг Владислав

Номинация от 15 до 17 лет:

1 место – Слабун Александр

2 место – Алиев Сеймур

3 место – Дроков Егор

Номинация от 18 лет и старше:

1 место – Сергазиев Олег

2 место – Мерзлюк Валерий

3 место – Морозов Андрей

Номинация «Леди на велосипеде»

от 6 до 11 лет:

1 место – Шаманаева Екатерина

2 место – Науман Валерия

3 место – Шрамко Вера

Номинация от12 до 14 лет:

1 место – Шембергер Арина

2 место – Агарёва Александра

3 место – Слесарева Татьяна

Номинация от 15 до 17 лет:

1 место – Умбеткалиева Гульмира

Номинация от 18 лет и старше:

1 место – Морозова Вера

2 место – Нестеренко Евгения

3 место – Бажикова Сауле

Номинация «За волю к победе» Жумашева Элина

Номинация «Сильный духом» Полуосьмак Борис

Номинация «Самый юный участник велопробега» Ященко Вадим

Все участники получили сладкие призы от Отдела по делам молодежи и спорту и местного Отделения партии «Единая Россия», победители и призеры были награждены грамотами и памятными подарками.

В этот день праздновал свой день рождения наш постоянный участник велопробега Шматов Иван. Поздравляем юного велогонщика и желаем здоровья и успехов во всех начинаниях!

Благодарим всех за участие, боевой дух и стремление к победе! Ждем вас в следующем году!

Источник: отдел по делам молодежи и спорту администрации Палласовского муниципального района