Сегодня 24.07.2019 Время: 12:33

Администрация Палласовского муниципального района на основании поступившего обращения информирует 18.11.2015

Администрация Палласовского муниципального района на основании поступившего обращения информирует о предстоящей передаче в аренду согласно нормам ст. 39.18 Земельного кодекса Российской Федерации, на срок 20 (двадцать) лет  земельного участка из земель категории «населенных пунктов», с разрешенным использованием «для индивидуального жилищного строительства», с кадастровым номером 34:23:020002:435, площадью 1100 кв.м, имеющего адресные ориентиры: Палласовский район, с.Новая Иванцовка, от ул.Первомайская, 9 на север примерно в 35м.

Подать заявления о предоставлении земельного участка в аренду, ознакомиться с информацией о земельном участке и со схемой расположения земельного участка возможно в течение 30-ти дней с момента опубликования объявления по адресу: 404264, г.Палласовка, ул. Коммунистическая, 2 кабинет №27, тел. 6-17-09 в Комитете по управлению муниципальным имуществом.

Источник: Комитет по управлению муниципальным имуществом Администрации Палласовского муниципального района