Вниманию организаций, осуществляющих розничную продажу алкогольной продукции на территории Палласовского муниципального района!

25 мая 2024 года на территории Палласовского муниципального района  пройдут торжественные мероприятия, посвящённые окончанию учебного года «Последний звонок» (приказ отдела по образованию администрации Палласовского муниципального района № 81 от 23.04.2024 года).
         В соответствии с подпунктом 1 пункта 3 статьи 3 Закона № 17-ОД от 15.03.2019 года «О регулировании отдельных отношений в сфере розничной продажи алкогольной продукции на территории Волгоградской области, за исключением розничной продажи алкогольной продукции при оказании услуг общественного питания» устанавливается запрет на розничную продажу алкогольной продукции  25.05.2024 года.