Профилактические работы передающего цифрового оборудования в п. Эльтон

23 мая 2024г. в п. Эльтон вследствие проведения профилактических работ на технических средствах телерадиовещания в период с 09:00 до15:00 на объекте Волгоградского ОРТПЦбудет прекращено вещание цифровых телерадиоканалов первого мультиплекса РТРС-1 (34ТВК) и второго мультиплекса РТРС-2 (50 ТВК).Отключение связано с проведением профилактических работ.

В указанный период получение цифрового сигнала будет недоступно жителямПалласовского района в населенных пунктах:Эльтон, Путь Ильича, Венгеловка, Большой Симкин, Приозерный, Калинина, Карпов, Карабидаевка, Отгонный, Красная деревня.

Возможно отсутствие сигнала и в других населенных пунктах в зависимости от направленности приемных антенн телезрителей.

Приносим извинения за возможные неудобства.