Остановка вещания передающего цифрового оборудования в Палласовке

08февраля 2024 г. в Палласовке вследствие проведения профилактических работ на технических средствах телерадиовещания в период времени с 09:00 до 15:00 на объекте Волгоградского ОРТПЦ будет приостановлено вещание цифровых телерадиоканалов первого РТРС-1 (31ТВК) и второго мультиплекса РТРС-2 (52 ТВК).Также с 09:00 до 15:00 будет прекращена трансляция радиопрограмм «Радио России» на 103,8 МГц и «Авторадио» на 104,8 МГц. Отключение связано с проведением профилактических работ.

В указанный период получение цифрового сигнала будет недоступно жителям следующих районов:

— Палласовский район в населенных пунктах Палласовка, Савинка, Новостройка, Кайсацкое, Красный Октябрь, Заволжский, Ромашки, Лиманный, Старая Иванцовка, Новая Иванцовка, Старая Балка, Серогодский, Смычка, Кумысолечебница, Жолобов, Заливной,Калашники, Худушный, Лисуново, Куликов, Зеленый, Селянка, Камышовка, Королевка;

— Старополтавский район в населенных пунктах Водяновский, Коршуновка.

Возможно отсутствие сигнала и в других населенных пунктах в зависимости от направленности приемных антенн телезрителей.

Приносим извинения за возможные неудобства.