Объявлен набор кандидатов для поступления в институт ФСБ России(г. Нижний Новгород).

Пограничное управление ФСБ России по Волгоградской области объявляет набор кандидатов для поступления в институт ФСБ России
(г. Нижний Новгород).

Специальность – лечебное дело. Квалификация – фельдшер. Направленность программы (специальной профессиональной подготовки) – медицинское обеспечение оперативно-служебной деятельности органов безопасности (средний медицинский персонал военно-медицинских организаций (подразделений). На базе среднего общего образования.
Срок обучения – 2 года 10 месяцев.

Предъявляемые требования:

– категория здоровья от А1 до Б3;

– уровень образования 11 классов;

– отсутствие судимости, включая погашенную.

Обучение в институте ФСБ России даёт возможность получить среднее профессиональное образование, стабильный заработок, социальное, медицинское и санаторно-курортное обеспечение, перспективы карьерного роста по службе, а также возможность приобретения жилья в собственность путём реализации накопительно-ипотечной системы жилищного обеспечения военнослужащих.

Для поступления необходимо подать заявление в отдел кадров Пограничного управления ФСБ России по Волгоградской области.

Уточнить условия приёма и порядок направления в учебное заведение можно в отделе кадров Управления по адресу: 400048, г. Волгоград, ул. Лесогорская, дом 67 А, контактный телефон: (8442) 39-68-51, 39-68-54.

Приёмные дни: понедельник – пятница с 10 до 12и с 14 до 16 часов.

Пограничного управления ФСБ России по Волгоградской области