Комитет по труды и занятости по Волгоградской области информирует граждан о проведении конкурса.

В  соответствии с постановлением Губернатора Волгоградской области от 29.05.2015 № 465 «О ежегодном Волгоградском областном конкурсе «Инженер года» конкурсной комиссией принято решение о проведении ежегодного Волгоградского областного конкурса «Инженер года» в 2024 году по следующим номинациям:
«Инженер — конструктор»,  «Инженер — технолог» (по любым специализациям),
«Инженер IT»
В конкурсе могут принимать участие лица, имеющие высшее образование и занятые инженерной деятельностью в хозяйствующих субъектах, расположенных на территории Волгоградской области.
Для участия необходимо до 24.10.2024 года направить в комитет по труду и занятости населения Волгоградской области следующие документы:
a) заявку на участие (оригинал, либо копия с последующим
предоставлением оригинала);

б) копию диплома о высшем образовании;
b) характеристику на претендента конкурса, согласованную
с руководителем (оригинал);
г) конкурсный проект (в электронном виде).

Конкурсный проект оформляется в виде презентации в форме электронного документа (электронный документ может быть представлен в формате pdf, doc, docx, ppt или pptx) (8 — 12 слайдов) и включает информацию: о производственных достижениях претендента;
о творческом потенциале претендента; об экономическом эффекте изобретений, рационализаторских предложений и других мероприятий производственной инженерной деятельности претендента.
Все участники конкурса награждаются дипломами, а победители – дипломами и денежными премиями в следующих размерах:

за первое место – 40 тыс.рублей ;

за второе место – 30 тыс.рублей;

за третье место – 15 тыс.рублей.

Сбор документов претендентов осуществляется по адресу: г.Волгоград, ул.Рабоче-Крестьянская, 13, каб.22, тел. 30-95-40, 30-95-46, e-mail: N_Yudina@volganet.ru