Информационное сообщение о проведении публичных слушаний

Палласовская районная Дума информирует о том, что 21 февраля 2024 года в 17:30 ч. в актовом зале администрации Палласовского муниципального района, расположенном по адресу: Волгоградская область, город Палласовка, ул. Коммунистическая, 2 состоятся публичные слушания по внесению изменений  и дополнений в Устав Палласовского муниципального района Волгоградской области.

Подробно ознакомиться с текстом проекта  решения «О внесении изменений и дополнений в Устав Палласовского муниципального района Волгоградской области», а также с порядком учета замечаний и предложений по данному проекту решения можно на сайте администрации Палласовского муниципального района, а также на  Едином портале государственных и муниципальных услуг (функций).