Информационное сообщение о предстоящей передаче в аренду земельных участков

«Администрация Палласовского муниципального района на основании поступивших обращений информирует о предстоящей передаче в аренду согласно нормам  ст.39.18 Земельного кодекса Российской Федерации земельные участки, являющиеся государственной не разграниченной собственностью, из земель сельскохозяйственного назначения, площадью 33000 кв.м, с кадастровым номером 34:23:050005:193, имеющего адресный ориентир: Волгоградская область, Палласовский район, с.Савинка, юго-восточная часть, разрешенное использование: «скотоводство», на срок 20 лет.

Подать заявления о предоставлении земельного участка в аренду, ознакомиться с информацией о земельных участках и со схемой расположения земельного участка возможно в течении 30-ти дней с момента опубликования объявления по адресу: 404264, г.Палласовка, ул. Коммунистическая, 2 кабинет №27, тел. 6-17-09 в Отделе по управлению муниципальным имуществом.»