Информационное сообщение о предстоящей передаче в аренду земельных участков

Администрация Палласовского муниципального района на основании поступивших обращений информирует о предстоящей передаче в аренду согласно нормам ст.39.18 Земельного кодекса Российской Федерации:

-земельный участок, являющейся государственной неразграниченной собственностью, из земель населенных пунктов, площадью 986 кв.м., с кадастровым номером 34:23:070005:634, имеющего адресный ориентир: Волгоградская область, Палласовский район, х.Худушный, ул.Рабочая, северо-восточнее участка 2а, разрешенное использование: «для ведения личного подсобного хозяйства (приусадебный земельный участок)», на срок 20 лет;

— земельный участок, являющейся государственной неразграниченной собственностью, из земель населенных пунктов, площадью 100000 кв.м., с кадастровым номером 34:23:030001:2373, имеющего адресный ориентир: Волгоградская область, Палласовский район, с.Савинка, северо-восточная часть, разрешенное использование: «скотоводство», на срок 19 лет.         Подать заявления о предоставлении земельного участка в аренду, ознакомиться с информацией о земельных участках и со схемой расположения земельного участка возможно в течении 30-ти дней с момента опубликования объявления по адресу: 404264, г.Палласовка,                                   ул. Коммунистическая, 2 кабинет №27, тел. 6-17-09 в Отделе по управлению муниципальным имуществом.