Сегодня 22.02.2019 Время: 15:55

Глава Администрации Палласовского муниципального района Вячеслав Толмачёв совместно с председателем районного Совета ветеранов Мариной Кислицыной посетили участников Великой Отечественной войны

06.02.2019

В преддверии 76-годовщины разгрома советскими войсками немецко-фашистских войск в Сталинградской битве, глава Администрации Палласовского муниципального района Вячеслав Толмачёв совместно с председателем районного Совета ветеранов Мариной Кислицыной посетили участников Великой Отечественной войны на дому. Глава Администрации поздравил их с наступающим праздником и вручил персональные поздравительные открытки и подарки от Губернатора Волгоградской области Бочарова А.И., депутатов Волгоградской Областной Думы, главы Администрации Палласовского муниципального района, спонсора компании «АстМаркет», пожелав им здоровья, оптимизма, бодрости духа.

Вячеслав Владимирович лично побеседовал с каждым участником войны, выразил ветеранам  чувство искренней признательности и благодарности  за вклад, который они внесли в победу над фашистской Германией, за труд в военные и послевоенные годы.

Встречи прошли в очень тёплой обстановке, ветераны с удовольствием общались. Руководитель района в свою очередь интересовался состоянием здоровья, нуждами и проблемами ветеранов.