Сегодня 26.09.2022 Время: 03:23

Извещение о проведении заседания согласительной комиссии по вопросу согласования местоположения границ земельных участков при выполнении комплексных кадастровых работ

22.07.2022

ИЗВЕЩЕНИЕ О ПРОВЕДЕНИИ ЗАСЕДАНИЯ СОГЛАСИТЕЛЬНОЙ КОМИССИИ ПО ВОПРОСУ СОГЛАСОВАНИЯ МЕСТОПОЛОЖЕНИЯ ГРАНИЦ ЗЕМЕЛЬНЫХ УЧАСТКОВ ПРИ ВЫПОЛНЕНИИ КОМПЛЕКСНЫХ КАДАСТРОВЫХ РАБОТ

В отношении объектов недвижимого имущества, расположенных в границах кадастровых кварталов: 34:23:070001, 34:23:190010

субъект Российской Федерации

Волгоградская область

муниципальное образование

Палласовский муниципальный район

населенный пункт

п. Новостройка, г. Палласовка

,

№ кадастровых кварталов: 34:23:070001 (все улицы в границах поселка Новостройка); 34:23:190010 (ул.Волжская, ул. Джаныбекская, ул.Николаевская, ул. Серогодского, ул.Старополтавская, ул. ОСТБ, ул.Рокоссовского, ул.Чуйкова, ул.Привольная, ул.Химиков, ул.Крестьянская Жилгородок г. Палласовки),

в соответствии с государственным (муниципальным) контрактом

от

г. №

выполняются комплексные

кадастровые работы.

Уведомляем всех заинтересованных лиц о завершении подготовки проектов карт-планов территории, с которыми можно ознакомиться по адресу работы согласительной комиссии:

404264, Волгоградская область, г. Палласовка, ул. Коммунистическая, 2, каб. 27

(Адрес работы согласительной комиссии)

или на официальных сайтах в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет»:

Отдел по управлению муниципальным имуществом                                   администрации Палласовского муниципального района Волгоградской области

;

(Наименование заказчика комплексных кадастровых работ)

(Адрес сайта)

Комитет по управлению государственным имуществом Волгоградской области

;

(Наименование исполнительного органа государственной власти субъекта Российской Федерации, на территории которого проводятся комплексные кадастровые работы)

Управление Росреестра по Волгоградской области

.

(Наименование органа кадастрового учета)

(Адрес сайта)

Заседание согласительной комиссии по вопросу согласования местоположения границ земельных участков, в отношении которых проводятся комплексные кадастровые работы в границах кадастровых кварталов: 34:23:070001, 34:23:190010 состоится по адресу: 404264, Волгоградская область, г. Палласовка, ул. Коммунистическая, 2 каб. 27 19.08.2022 в 10.00.

Для участия в согласовании местоположения границ при себе необходимо иметь документ, удостоверяющий личность, а также документы, подтверждающие права на соответствующий земельный участок.

Обоснованные возражения относительно местоположения границ земельных участков, содержащегося в проекте карты-плана территории, можно представить в согласительную комиссию в письменной форме в период

с

г. по «

г. и

с

г. по «

г.

Возражения оформляются в соответствии с частью 15 статьи 42.10 Федерального закона от 24 июля 2007 г. № 221-ФЗ «О государственном кадастре недвижимости» и включают в себя сведения о лице, направившем данное возражение, в том числе фамилию, имя и (при наличии) отчество, а также адрес правообладателя и (или) адрес электронной почты правообладателя, реквизиты документа, удостоверяющего его личность, обоснование причин его несогласия с местоположением границы земельного участка, кадастровый номер земельного участка (при наличии) или обозначение образуемого земельного участка в соответствии с проектом карты-плана территории. К указанным возражениям должны быть приложены копии документов, подтверждающих право лица, направившего данное возражение, на такой земельный участок, или иные документы, устанавливающие или удостоверяющие права на такой земельный участок, а также документы, определяющие (определявшие) местоположение границ при образовании такого земельного участка (при наличии).

В случае отсутствия таких возражений местоположение границ земельных участков считается согласованным.

Карта-план 34:23:070001 п. Новостройка

Карта план 34:23:190010 г. Палласовка