Сегодня 21.06.2021 Время: 20:08

Сегодня на площади им.В.И.Ленина  проходят торжественные мероприятия, посвящённые76-й годовщине победы над немецко-фашистскими захватчиками в Великой Отечественной войне. 09.05.2021

Сегодня на площади им.В.И.Ленина проходят торжественные мероприятия, посвящённые76-й годовщине победы над немецко-фашистскими захватчиками в Великой Отечественной войне. Глава района Вячеслав Толмачёв вместе с председателем Палласовской районной Думы, ветеранами, руководителями правоохранительных органов и предприятий города, общественниками, молодёжью, жителями возложил цветы и венки к Вечному огню.

Продолжили мероприятия театрализованный концерт «Салют Победы в наших песнях и сердцах!», «Солдатская каша» и автопробег «Салют! Победа!».

Источник: администрация Палласовского муниципального района