Сегодня 21.06.2021 Время: 20:06

На объекте Волгоградского ОРТПЦ в связи с проведением профилактических работ будет производиться отключение передающего оборудования сети НЦЭТВ и аналогового радиоканала «Радио России» 103,8 МГц

30.04.2021

В г. Палласовка 13.05.2021г. с 08:00 до 14:00 на объекте Волгоградского ОРТПЦ в связи с проведением профилактических работ будет производиться отключение передающего оборудования сети НЦЭТВ и аналогового радиоканала
«Радио России» 103,8 МГц.

Также, в п. Эльтон 12.05.2021г. с 08:00 до 14:00 будет производиться отключение передающего оборудования сети НЦЭТВ.

Сообщаю, что актуальная информация о проведении плановых профилактических работ размещена на сайте филиала https://volgograd.rtrs.ru/tv/breaks, а также доступна телезрителям в специальном мобильном приложении «Телегид» – Special Karrrantin Edition.

«Телегид» автоматически показывает пользователю ближайший ретранслятор. Там же есть расписание профилактических работ на телебашнях и связанных с ними кратковременных перерывов трансляции эфирных теле и радиопрограмм.

Приложение бесплатно для пользователей и доступно на платформах iOS и Android.

Источник: ФГУП «Российская телевизионная и радиовещательная сеть» филиал «Волгоградской областной радиотелевизионной передающий центр»