Сегодня 16.06.2021 Время: 17:30

Подведены итоги военно-спортивной игры «Зарница», посвященной 76-ой годовщине Победы в Великой Отечественной войне

Подведены итоги  военно-спортивной игры «Зарница», посвященной 76-ой годовщине Победы в Великой Отечественной войне 30.04.2021

29 апреля 2021года подвели итоги военно-спортивной игры «Зарница», посвященной 76-ой годовщине Победы в Великой Отечественной войне. Соревнования проходили в течении двух дней в соответствие с требованиями Роспотребнадзора. Посоревноваться в военно-спортивной подготовке и сдаче норм ГТО приехали юнармейцы из Савинской, Вишневской, Путьильичевской, Кайсацкой, Ромашковской, Краснооктябрьской школ и городских школ № 2, №11,№ 17 и центра «Ориентир».

В общекомандном зачете первое место заняли юнармейцы школы №17, на втором воспитанники центра «Ориентир» и на третьем месте команда из Савинской школы.

Источник: МКУ Центр патриотического воспитания подростков, молодежи «Ориентир»