Сегодня 16.06.2021 Время: 17:28

28.04.2021

18 апреля в г. Энгельс Саратовской области прошел региональный турнир по армейскому рукопашному бою. В соревновании приняло участие более 600 спортсменов из различных регионов страны и возрастных групп. Наш район представляли воспитанники ЦПВПМ «Ориентир»(тренер Сорокин Н.) Первый серьезный страт для наших спортсменов оказался удачным : 4 призовых места привезли наши бойцы.

II место занял Имангалиев Алимжан, III –ие места в своих возрастных группах и весовых категориях заняли Сидоренко Егор, Ибрагимов Рустам и Тукжанов Тимур. Поздравляем наших спортсменов с успехом.

Источник: отдел по делам молодежи и спорту администрации Палласовского муниципального района