Информационное сообщение о возможном установлении публичного сервитута на территории Палласовского района

26 апреля 2021

Информационное сообщение о возможном установлении публичного сервитута на территории Краснооктябрьского сельского поселения, Калашниковского сельского поселения, Кайсацкого сельского поселения, Комсомольского сельского поселения, Степновского сельского поселения, Приозерного сельского поселения, Эльтонского сельского поселения, Революционного сельского поселения и городского поселения г.Палласовска Палласовского района Волгоградской области.

Информационное сообщение о возможном установлении публичного сервитута на территории Заволжского сельского поселения и Краснооктябрьского сельского поселения Палласовского района Волгоградской области.

Информационное сообщение о возможном установлении публичного сервитута на территории Степновского сельского поселения, Комсомольского сельского поселения и Кайсацкого сельского поселения   Палласовского района Волгоградской области.