Сегодня 16.06.2021 Время: 17:00

Сегодня, 26 апреля, в день 35-й годовщины аварии на Чернобыльской АЭС, в фойе РДК чествовали ликвидаторов  техногенной катастрофы 26.04.2021

Сегодня, 26 апреля, в день 35-й годовщины аварии на Чернобыльской АЭС, в фойе РДК чествовали ликвидаторов техногенной катастрофы. Со словами благодарности к нашим землякам - героям, обратился глава Палласовского муниципального района Вячеслав Толмачёв, вручив памятные медали 9 участникам тех трагических событий. С добрыми пожеланиями выступили заместитель главы Палласовского муниципального района по социальным вопросам Елена Шевякова и председатель районного Совета ветеранов войны, труда и правоохранительных органов Марина Кислицина. В программе мероприятия выступили солисты РДК Алексей Балдин и Елена Бурлакова.

Источник: отдел по культуре администрации Палласовского муниципального района