Сегодня 21.10.2021 Время: 01:05

Внимание ! Ежегодный конкурс "Лучший по профессии"

09.09.2021

Комитет промышленной политики, торговли и топливно-энергетического комплекса Волгоградской области (далее – комитет)
в соответствии с постановлением Губернатора Волгоградской области
от 29.05.2015 № 464 "О ежегодном Волгоградском конкурсе "Лучший
по профессии"
проводит работу по организации проведения указанного конкурса в номинации "Лучший кондитер" (далее – конкурс).

Основной целью проведения конкурса является выявление лучших кондитеров, осуществляющих свою деятельность на территории Волгоградской области, пропаганда их достижений и передового опыта.

В настоящее время продолжается прием заявлений для участия
в конкурсе.

Документы можно подать до 15.09.2021, срок проведения конкурса – 21.09.2021, место проведения – ГБПОУ "Волгоградский колледж ресторанного сервиса и торговли".

К участию в конкурсе допускаются работники организаций Волгоградской области, стаж работы которых составляет не менее трех лет работы по профессии, при отсутствии нарушений требований охраны труда и дисциплинарных взысканий.

Прием заявления об участии в конкурсе осуществляется Союзом организаций профсоюзов "Волгоградский областной Совет профессиональных союзов", по адресу: г. Волгоград, ул. Советская, 5, каб. 413 (здание областного Совета профсоюзов), тел. 38-35-64,
38-35-63, 38-35-80, e-mail: soc@volgoprof.ru, econom@volgoprof.ru.

Победители и призеры конкурса награждаются дипломами
и денежными премиями.

Более подробную информацию о конкурсе можно получить
по телефонам комитета по труду и занятости населения Волгоградской области 30-95-44, 30-95-46 и на официальном сайте комитета по труду
и занятости населения Волгоградской области: ktzn.volgograd.ru в разделе "Иная информация" – "Труд и занятость" – "Социальное партнерство" – "Профессиональные конкурсы" – "Ежегодный Волгоградский областной конкурс "Лучший по профессии".

Приложение: Положение о конкурсе на 14 л. в 1 экз.