Сегодня 21.10.2021 Время: 00:49

Делегация Палласовского муниципального района приняла участие в межмуниципальном форуме-фестивале 09.09.2021

Делегация Палласовского муниципального района приняла участие в межмуниципальном форуме-фестивале социальных достижений социально ориентированных некоммерческих организаций Волгоградской области, который состоялся в Центре культуры и досуга Быковского муниципального района. Специальными наградами – грамотой «Лучшая некоммерческая организация Волгоградской области 2020-2021г.г.» и наручными часами - были отмечены руководители общественных организаций района: председатель ТОС «Высота» Курмашев И.К., председатель ТОС «Савинский» Лидер А.А., МОО ТОС «Парус» - Ситников А.А., председатель Совета ветеранов Кислицына М.В., председатель Общественного Совета при главе Палласовского муниципального района Саенко А.Е.. Поздравляем с заслуженными наградами палласовских общественников, которые представляют интересы населения, осуществляют хозяйственную деятельность по благоустройству территорий, направленную на удовлетворение социально-бытовых потребностей граждан, проживающих на территории нашего района.

Источник: администрация Палласовского муниципального района