Контакты


Аппарат управления

Глава Палласовского муниципального района

Слепуха Николай Николаевич

61-5-56

Первый заместитель Главы Администрации Палласовского муниципального района 

Гамидова Светлана Сергеевна

61-2-46

Заместитель Главы Администрации по вопросам строительства и жилищно-коммунального хозяйства

Романов Николай Николаевич

62-2-06

Заместитель Главы Администрации по социальным вопросам

Шевякова Елена Юрьевна

61-4-61


Заместитель Главы Администрации по управлению муниципальным имуществом и земельным отношениям

Краснолуцкий Андрей Иванович

61-5-87

Приемная

Бубликова Татьяна Алексеевна

62-9-86,

факс: 61-3-76.

 

Комитеты, отделы

№ п\п

Комитет, отдел.

Ф.И.О, должность

Номер телефона, адрес электронной почты

1

Комитет по управлению муниципальным имуществом

 Заместитель председателя КУМИ:

Зайцева Татьяна Анатольевна

Специалисты

kui_pal@volganet.ru

61-7-09

61-7-09,

61-1-58

2

Комитет экономики

 Начальник отдела:

Кошелева Анита Васильевна

Специалисты:

peo_pal@volganet.ru

62-2-35

62-2-35

3

Отдел жилищных субсидий

Консультант отдела:

Гришина Ирина Владимировна

 

61-8-85

4

Отдел по защите прав потребителей, труду, торговому и бытовому обслуживанию

 Начальник отдела:

Дегтярев Александр Сергеевич

Специалисты:

Ozpp_pallasovka@mail.ru

61-2-44

61-2-44

5

Комитет финансов

Председатель комитета:

Васильева Лиля Стефановна

Заместитель председателя комитета:

Точилина Татьяна Васильевна

Специалисты

tu23@volgafin.ru

61-6-65

 

 61-4-53

61-4-53

6

Комитет по сельскому хозяйству и продовольствию

 Начальник отдела:

Толмачев Вячеслав Владимирович

 

Специалисты

ra_pal_selkhoz@volganet.ru

61-2-31

 

61-1-32

7

Отдел по охране окружающей среды

Начальник отдела:

Алыхов Николай Викторович

Специалисты

 

62-3-54

61-9-64

8

Правовой отдел и работы с кадрами

Начальник отдела:

Зайцев Денис Викторович

Специалисты

UR_pall@mail.ru

62-7-99

62-7-99

9

Отдел бухгалтерского учета и отчетности

Начальник отдела:

Иргалиева Ардак Хибатуллиловна

Специалисты

 

61-9-58

61-3-69

10

Отдел архитектуры и градостроительства

Начальник отдела:

Малякин Павел Викторович

Специалисты

 

68-6-43

61-4-42

11

Сектор жилищно-коммунального хозяйства

Консультант сектора ЖКХ:

Неловченко Ольга Владимировна

Специалисты

gkh_pal@mail.ru

69-7-20

69-7-20

12

Отдел гражданской обороны и чрезвычайным ситуациям

Начальник отдела:

Зубков Михаил Григорьевич

Специалисты

 

62-3-54

62-3-54

13

Административная комиссия

Ведущий специалист Административной комиссии:

Живолуп Сергей Николаевич

 

 

61-9-64

14

Комитет по образованию

 Председатель Комитета:

Лелюк Олег Викторович

 

 Заместитель председателя Комитета:

Шачнева Марина Валентиновна

Специалисты

pallasovskiy_kpo@mail.ru

61-1-45

 

 

  62-5-86


65-2-06

62-5-77

62-3-77

61-4-43

15

Отдел по делам молодежи и спорту

 Начальник отдела:

Быков Владимир Викторович

Специалисты

pallodmis@yandex.ru

62-0-14

62-0-14

16

Комитет по культуре

Председатель Комитета:

Беликова Елена Викторовна

 

Специалисты

mupmrkc@mail.ru

61-2-03

 

61-4-35

18

Отдел по работе с территориями и социальным вопросам

Начальник отдела:

Тупиков Геннадий Васильевич

Специалисты

ort_pal@volganet.ru

61-0-88

61-0-88

19

Протокольный сектор

Консультант сектора:

Дранко Любовь Владимировна

ra_pal@volganet.ru

61-3-76

20

Отдел записи актов гражданского состояния

Начальник отдела:

Чередниченко Ирина Викторовна

Специалисты

 

68-8-87

68-8-87

21

Архивный отдел

Начальник отдела:

Литвинова Марина Андреевна

Специалисты

 

61-2-93

61-2-93

22

Отдел опеки и попечительства

Консультант отдела:

Рыблова Надежда Александровна

Специалисты

opeka_pal@mail.ru

62-1-68

62-1-27

23

Комиссия по делам несовершеннолетних и защите их прав

Консультант комиссии:

Трегубова Галина Викторовна

Специалисты

kdn_pal@mail.ru

69-4-73

69-4-73