Сегодня 21.10.2021 Время: 01:43

Руководитель Детского центра «Смайлик» Перченко Наталья Васильевна стала победителем конкурсного отбора на получение грантов в форме субсидий для социальных предпринимателей

Руководитель Детского центра «Смайлик» Перченко Наталья Васильевна  стала победителем конкурсного отбора на получение грантов в форме субсидий для социальных предпринимателей 17.09.2021

7 сентября 2021 г. на межрегиональном форуме молодежного предпринимательства «За бизнес»  Перченко Наталья Васильевна руководитель Детского центра «Смайлик» стала победителем конкурсного отбора на получение грантов в форме субсидий для социальных предпринимателей. По информации регионального комитета экономической политики и развития, средства можно направить на аренду или ремонт нежилого помещения; приобретение оргтехники и оборудования; закупку сырья или расходных материалов; оплату коммунальных услуг и связи; уплату первого взноса при заключении договора лизинга и прочее.

Грант предоставляется в рамках подпрограммы «Развитие и поддержка малого и среднего предпринимательства в Волгоградской области» госпрограммы «Экономическое развитие и инновационная экономика» и регионального проекта «Создание условий для легкого старта и комфортного ведения бизнеса», обеспечивающего достижение целей национального проекта «Малое и среднее предпринимательство и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы».