Сегодня 17.04.2021 Время: 16:52

12 апреля 2021 года исполняется 60 лет первому полету человека в космос

12 апреля 2021 года исполняется 60 лет первому полету человека в космос 07.04.2021

12 апреля 2021 года исполняется 60 лет первому полету человека в космос, его совершил Юрий Алексеевич Гагарин, открыв эру освоения космического пространства.

К этой знаменательной дате сегодня в г. Палласовка юнармейцы центра патриотического воспитания подростков и молодежи «Ориентир» и юнармейский отряд имени Кавалера Ордена Мужества Берникова Романа МКОУ «СШ № 11» г. Палласовки провели акцию «Космическая открытка». Юнармейцы прошли по улицам города и провели опрос жителей на знание исторических фактов о полете Юрия Гагарина, даря на память открытки.

До космического юбилея осталось всего несколько дней палласовцы помнят подвиг Юрия Гагарина и городятся своим соотечественником!

Источник : МКУ ЦПВПМ "Ориентир"