Сегодня 23.01.2021 Время: 13:18

21.12.2020 г. проведён межведомственный рейд представителей органов системы профилактики, в рамках профилактики гибели детей в результате пожара 29.12.2020

В преддверие новогодних праздников, был проведен рейд в семьи находящиеся в социально опасном положении. Во время посещения семей были вручены памятки по пожарной безопасности. В рейдовом мероприятии приняли участие:  Сизоненко Р.В. — консультант КДНиЗП, Токарева О.Е. – инспектор УУП и ПДН ОМВД России по Палласовскому району, Нестеренко Е.А. – начальник отдела опеки и попечительства, Туралиева Б.К. -  инспектор ОНДиПР по Палласовскому району.

Источник: КДНиЗП Палласовского района