Сегодня 30.11.2020 Время: 07:55

Вниманию предпринимателей Палласовского муниципального района!

20.11.2020

Областная общественная организация Волгоградский центр защиты и развития бизнеса «Дело» реализует на территории региона социальный проект «Мое дело - создание, защита и развитие».

Проект направлен на поддержку предпринимателей в создании и развитии собственного дела, правовое просвещение и защиту.

25 ноября 2020 года в 14:00 для предпринимателей Палласовского муниципального района в режиме онлайн (на площадке Zoom) проводится мероприятие по консультированию и оказанию правовой помощи по вопросам изменения действующего законодательства в 2021 году:

- отмене ЕНВД и переходу на патент-пошаговая инструкция;

- важные изменения в работе с налоговой инспекцией;

-трудовые отношения между   работодателем и наемным работником, взаимодействие с ФСС и тд.

Рассматриваются вопросы создания, защиты и развития предпринимательства, формы государственной поддержки.

В мероприятие примет участие группа экспертов в составе специалистов комитета экономической политики и развития Волгоградской области, органов местного самоуправления, юристов в области гражданского, трудового права, налогового законодательства.

Участие БЕСПЛАТНОЕ, регистрация ОБЯЗАТЕЛЬНА!

Ссылка на регистрацию https://delo-volgograd.timepad.ru/event/1485777/

По    всем    вопросам обращаться Волгоградский   центр   защиты   и   развития   бизнеса   «Дело»    +7 (8442)   33-45-07, delo@list.ru или в администрацию   Палласовского муниципального района отдел экономики 61-2-44.