Сегодня 30.11.2020 Время: 07:38

Вниманию представителей бизнеса Палласовского района!

18.11.2020

Информируем Вас о том, что Центр поддержки предпринимательства Волгоградской об­ласти ГАУ ВО «Мой бизнес» в рамках цикла практических конференций по актуальным вопросам ведения и развития бизнеса проводит 19 ноября 2020 года в 10:00 онлайн-конференции по теме «Волгоград туристический: перспективы развития». Исполнителем в части организации меро­приятия выступает Союз «Волгоградская торгово-промышленная палата»,

Мероприятие проводится с целью повышения информированности предпринимателей Волгоградской области, физических лиц и самозанятых по актуальным вопросам ведения и развития бизнеса в сфере индустрии туризма,

В рамках работы онлайн-конференции будут рассмотрены вопросы по различным направлениям туристической деятельности, индустрии гостеприимства, в том числе, экологическому, детскому, лечебно-оздоровительному, событийному, гастрономическому, сельскому, транспортному, промышленному туризму.

Место и формат проведения: видеоконференция на портале Webinan.ru (Ссылка для под­ключения к платформе будет направлена в адрес участников не позднее двух дней до даты прове­дения конференции при условии регистрации).

Для регистрации необходимо направить информацию об участии по электронной почте vcci@mail.ru или volgogradcci.scot@yandex.ru:

-    для юридических лиц и индивидуальных предпринимателей; ФИО участника, наименование организации, ИНН организации, электронную почту, телефон и должность участника;

-    для физических лиц и самозанятых: ФИО участника, дату рождения, электронную почту и телефон.

Дополнительная информация по телефону: (8442) 41-50-10, 26-78-62 или электронной почте volgogradcci.scot@yandex.ru.

Контактное лицо: Смирнова Мария Александровна.

Отдел: экономики администрации Палласовского муниципального района