Сегодня 30.11.2020 Время: 08:43

Информация Оперативного штаба

18.11.2020

Оперативный штаб по противодействию распространения новой коронавирусной инфекции Палласовскому району информирует. С 16 ноября в Волгоградской области согласно решению регионального оперативного штаба продлевается режим самоизоляции для жителей старше 65 лет. Продолжает действовать масочно-перчаточный режим в местах массового скопления людей. При этом обязательно использование перчаток в общественном транспорте и магазинах. А средства индивидуальной защиты органов дыхания необходимо носить таким образом, чтобы гигиенические маски, респиратор должны плотно закрывать рот и нос, не оставляя зазоров. Дополнительно введены требования к родителям: они обязаны не допускать нахождения несовершеннолетних (до 18 лет) в зданиях, строениях, сооружениях (помещения в них) торговых, торгово-развлекательных центров без своего сопровождения (либо сопровождения иных законных представителей). Районный оперативный штаб обращается к жителям и гостям района. Берегите себя и своих близких! Соблюдайте меры безопасности!