Сегодня 25.10.2020 Время: 05:18

Уважаемые предприниматели Палласовского муниципального района!

05.10.2020

Информируем Вас о том, что Центр поддержки предпринимательства Волгоградской области проводит для субъектов малого и среднего предпринимательства Волгоградской области круглый стол «Быстрое взыскание проблемных долгов организаций».

Мероприятие организовано при поддержке Минэкономразвития России» комитета экономической политики и развития Волгоградской области, а также Центра комплексной поддержки субъектов малого и среднего предпринимательства Волгоградской области «Мой бизнес».

Исполнитель: Союз «Волгоградская торгово-промышленная палата».

Цель мероприятия: информирование предпринимателей Волгоградской области об особенностях применения внесудебной методики - корпоративное коллекторство. Демонстрация инструментария; быстрого взыскания проблемных долгов организаций.

Программа мероприятия:

- взыскание долгов: что делают сейчас и что можно сделать еще?;

- планирование эффективной работы с долгом;

- ведем взыскание: четкость и креативность;

- вопросы-ответы.

Спикер:

- Жданухин Дмитрий Юрьевич, учредитель и генеральный директор Центра развития коллекторства, президент Ассоциации корпоративного коллекторства, заместитель руководителя Комитета Московской торгово-промышленной палаты по вопросам разрешения долговых споров и укрепления платёжной дисциплины субъектов предпринимательской деятельности,

Мероприятие в формате видеоконференцсвязи пройдет 6 октября 2020 г, на портале Webinar.ru. Начало мероприятия в 11.00 (ВЛГ)

Приглашаем Вас принять участие в круглом столе.

Ссылка для подключения к видеоконференции будет направлена в Ваш адрес за один день до даты проведения ВКС при условии регистрации.

Для регистрации необходимо до 5 октября 2020 года направить по электронной почте: rrc.vtpp@yandex.ru контактные данные участников от Вашей организации (наименование организации, ИНН организации, ФИО участника, должность, телефон, электронная почта).

Дополнительная информация по телефонам: (8442) 26-78-84, +7 902 314-14-38 - Белякова Юлия Алексеевна.