Сегодня 27.09.2020 Время: 06:15

Комитет сельского хозяйства Волгоградской области 15.09.2020 в 09:00 проводит селекторное совещание по вопросу оформления документов для получения субсидий

14.09.2020

Комитет сельского хозяйства Волгоградской области (далее – комитет) 15.09.2020 в 09:00 проводит селекторное совещание по вопросу оформления документов для получения субсидий на возмещение части затрат на уплату страховой премии, начисленной по договору сельскохозяйственного страхования в области растениеводства в с постановлением Администрации Волгоградской области от 25.01.2016 № 10-п по сроку приёма с 20 по 30 сентября 2020 года.

Формы документов и форма соглашения о предоставлении субсидии размещены на портале Губернатора и Администрации Волгоградской области – подсистеме комплексной информационной системы «Электронное правительство Волгоградской области» в информационно-телекоммуникационной сети Интернет по адресу: http^//ksh.volgograd.ru/.

Приглашаем всех заинтересованных сельхозтоваропроизводителей принять участие в совещании.

Источник: отдел от сельскому хозяйству и продовольствию администрации Палласовского муниципального района