Сегодня 30.10.2020 Время: 02:02

Уважаемые предприниматели и руководители организаций общественного питания Палласовского муниципального района!

24.08.2020

Администрация Палласовского муниципального района сообщает, что с 24 августа 2020 года согласно п.15.1.1. постановления Губернатора Волгоградской области от 15 марта 2020 г. №179 «О введении режима повышенной готовности функционирования органов управления, сил и средств территориальной подсистемы Волгоградской области единой государственной системы предупреждения и ликвидации чрезвычайных ситуаций» может быть возобновлена работа ресторанов, кафе, столовых, буфетов, баров, закусочных и иных предприятий общественного питания при соблюдении следующих условий:

- обеспечение максимальной заполняемости посадочных мест за столом не более чем на 50 процентов начиная с четырехместного стола;

- запрет на работу детских комнат, танцевальной площадки, караоке;

- недопустимость проведения массовых торжеств, банкетов, корпоративов и других аналогичных мероприятий с массовой посадкой посетителей за объединенным столом;

- организация «входного фильтра» с проведением контроля температуры тела посетителей и отказом в допуске лицам с повышенной температурой тела;

- применение в залах обслуживания посетителей устройств для обеззараживания воздуха;

- соблюдение Рекомендаций по предупреждению распространения новой короновирусной инфекции COVID-19.

Напоминаем вам, что за нарушение установленных ограничений предусмотрена административная ответственность.

Источник: отдел экономики администрации Палласовского муниципального района