Сегодня 02.07.2020 Время: 22:37

Сегодня, 25 июня, стартовало общероссийское голосование по вопросу одобрения изменений в Конституцию Российской Федерации. 25.06.2020

Сегодня, 25 июня, стартовало общероссийское голосование по вопросу одобрения изменений в Конституцию Российской Федерации. Глава Палласовского муниципального района Вячеслав Владимирович Толмачёв ознакомился с работой участка № 3203 для проведения общероссийского голосования, который расположен в Палласовской ДШИ. Глава района принял участие в голосовании по вопросу одобрения поправок в Конституцию РФ, а также опросе жителей о местном часовом поясе.

Администрация Палласовского муниципального района