Сегодня 26.05.2020 Время: 09:23

Внимание конкурс!!!

21.05.2020

Участниками конкурса могут стать жители Палласовского района и г.Палласовки в возрасте от 14лет.

Конкурс проводится в 4-х номинациях:

1.«Семейная традиция». Фотографии, отражающая любые традиции, которые проводятся совместно с детьми.

2. «Самый стильный образ». Фотография ребенка, детей в интересном образе (в костюме любимого героя, образ стиляги и т.д.).

3. «Я - улыбашка». Фотографии улыбчивых детей.

4. « Ваш цветочек». Фотографии детей в цветах, с цветами (любая творческая задумка на заданную тематику).

Оригинальное название и исполнение конкурсных работ приветствуется.

Для включения в список участников фотоконкурса претендентам необходимо предоставить комплект материалов, включающий в себя:

- данные участника (ФИО, возраст, номинацию, название работы, номер телефона)

-фотографии в хорошем качестве (не сфотографированные с других фотографий), которые предоставляются на почту pallodmis@yandex.ru или личным сообщением в ОК https://ok.ru/feed

Каждый участник может предоставить на конкурс по одной работе в каждой номинации (т.е. максимум 4 фотографии от одного человека).

Все фотоработы должны соответствовать морально-этическим нормам и носить цензурный характер.

К участию допускаются только индивидуальные работы.

Материалы для участия в конкурсе принимаются до 5 июня 2020года.

Подведение итогов конкурса будет проходить в форме оценивания в сети «Одноклассники» по ссылке https://ok.ru/profile/572743821938/album/904930745458, принять участие в голосовании могут все желающие. Фотографии, набравшие наибольшее количество «лайков», становятся победителями (призерами). Голосование будет проходить до 15 июня 2020 года.

Итоги конкурса утверждаются Отделом по делам молодежи и спорту администрации Палласовского муниципального района в итоговом протоколе на основании голосования в соц.сети «Одноклассники». В каждой номинации выбирается три лучшие работы в зависимости от количества голосов (при одинаковом количестве призовые места увеличиваются).

Победители конкурса награждаются грамотами и призами. О месте и времени награждения будет сообщено дополнительно.

Дополнительная информация по телефону: 8(84492) 62014.

Приглашаем всех желающих к участию!

Источник: отдел по делам молодежи и спорту администрации Палласовского муниципального района