Сегодня 30.10.2020 Время: 12:55

«Национальная программа в сфере культуры должна получить сильное региональное измерение, стимулировать повышение качества и разнообразие культурной жизни в малых городах и посёлках страны» - Владимир Путин 18.05.2020

В субботу 16 мая, в Палласовскую детскую школу искусств были доставлены и установлены в концертном зале театральные кресла. Это случилось благодаря участию ДШИ в нацпроекте "Культура". Договор на поставку кресел был заключен с фирмой "Кресла - юг", находящейся в Краснодаре. Бригада монтажников фирмы изготовителя доставила и смонтировала кресла в концертном зале школы. Внешний вид зала сразу преобразился, стал наряднее, торжественнее, уютнее. Для преподавателей, учащихся школы и их родителей это большой подарок, который мы все ждали много лет.

Источник: МБУ ДО «Палласовская ДШИ»