Сегодня 22.10.2020 Время: 00:41

«Антивирусный лизинговый продукт» для сельхозтоваропроизводителей

14.05.2020

АО «Росагролизинг» поддерживает аграриев в такой непростой момент, предлагая специальные условия на приобретение техники и оборудования.

Полевые работы нельзя ни остановить, ни перенести.

Сектор АПК, вне зависимости от экономической, социальной и эпидемической ситуации, ежедневно выполняет жизненно важную функцию – сельхозтоваропроизводители страны в буквальном смысле кормят жителей государства, в каждом субъекте федерации, обеспечивая достаточное количество продуктов питания на полках магазинов, стратегический запас на складах, гарантируя рабочие места населению.

В нелегком труде агрария, безусловно, главный помощник– современная техника и оборудование. Росагролизинг, как и прежде, готов предложить сельхозтоваропроизводителям льготные условия на приобретение средств производства, однако сегодня этого мало.

Поэтому:

До 1 июня 2020 года специально для всех сельхозтоваропроизводителей страны Росагролизинг объявляет беспрецедентные условия на всю номенклатурную линейку:

Первоначальный взнос - аванс – 0%, вне зависимости от предмета лизинга

Отсрочка 1 год по основному долгу;

Ставка удорожания от 3%;

Срок договора лизинга до 8 лет;

Пакет документов - всего 3 документа для принятия решения;

Решение по вашей заявке за 8 часов.

По всем вопросам обращаться в отдел по сельскому хозяйству и продовольствию Администрации Палласовского муниципального района по тел. 62-2-88.

Информация: отдел по сельскому хозяйству и продовольствию администрации Палласовского муниципального района