Сегодня 27.10.2020 Время: 14:42

В преддверии 75-ой годовщины Победы в Великой Отечественной войне в Администрации Палласовского муниципального района состоялось вручение юбилейного каравая Победы 08.05.2020

В преддверии 75-ой годовщины Победы в Великой Отечественной войне в Администрации Палласовского муниципального района состоялось вручение юбилейного каравая Победы председателю Палласовского районного совета ветеранов войны и труда, вооруженных сил и правоохранительных органов Кислициной М.В., символизируя в сегодняшних условиях вручение каравая каждому ветерану палласовской земли.

На встрече присутствовали Толмачёв В.В – глава Палласовского муниципального района, Фомин А.В. –председатель Палласовской районной Думы, председатель СПК п/з «Красный Октябрь», Аноприенко В.Н. –председатель СПК п/з «Ромашковский».

Руководители района выразили слова благодарности ветеранам Великой Отечественной за их ратный подвиг в освобождении Отечества от фашизма.

Выражаем слова искренней благодарности работникам ЦПТПО Палласовского района за изготовление тематического каравая.

Источник: отдел по сельскому хозяйству и продовольствию администрации Палласовского муниципального района