Сегодня 22.10.2020 Время: 01:20

Увлекательные онлайн-проекты для всей семьи

Увлекательные онлайн-проекты для всей семьи 23.04.2020

В социальных сетях «ВКонтакте», Instagram, Facebook в аккунте welcomevolgograd реализуется ряд увлекательных проетов для всей семьи. Приглашаем всех желающих принять участие.

Проекты «#Про_друзей» знакомит жителей других регионов с туристической привлекательностью Волгоградской области, а жители нашего региона могут узнать об особенностях путешествия в другие субъекты, запланированные для посещения группой, самостоятельно или со своей семьей. Поделитесь своими опытом путешествий и пригласите в проект друзей. Узнайте о туристско – информационных центрах других регионов, готовых предоставить, совершенно бесплатно, любую информацию о своей малой родине.

«Welcome_home» - проект расскажет о городе герое Волгограде, о книгах и фильмах на страницах и лентах которых описан и показан Волгоград, о событиях, происходящих в нем и т.д. Предлагаем поделится своими знаниями и принять участие в проекте.

В рамках проекта «#ТИЦ_рекомендует» сотрудники туристско-информационного центра Волгоградской области, как обычные туристы и гости нашего региона посещают хостелы, гостиницы, объекты питания, достопримечательности, музеи и прочее с целью получения максимальной информации о ценах, условиях, комфорте, транспортной доступности и т.д. Данная информация крайне актуальна для потенциального туриста, а также для жителей нашего региона, которые запланировали путешествие или экскурсия в Волгограде. Поделитесь своим опытом путешествий.

Проекты «Легенды_Влг» не случайно популярен среди большого числа пользователей. Проект знакомит с историей города и области через призму легенд, которые основаны на реальных событиях или исторических личностях, проживающих на волгоградской земле в различные времена. Легенды окутывают аурой загадочности и таин, заставляя иначе взглянуть на привычные места, здания и улицы. Расскажите свою легенду и станьте участником проекта.

Источник: отдел по культуре администрации Палласовского муниципального района