Сегодня 26.10.2020 Время: 16:09

Внимание!!!!

15.04.2020

Отдел по делам молодежи и спорту Администрации Палласовского района совместно с МКУ «МЦ «Спектр» объявляет о продлении сроков предоставления работ на конкурс детских рисунков среди учеников начальных классов Палласовского района «Краски Великой Победы», посвященного 75-летию Победы в Великой Отечественной войне1941-1945 годов, до 6 мая 2020 года!!!

Участниками конкурса могут стать учащиеся начальных классов Палласовского района и г.Палласовки.

К участию в конкурсе допускаются только индивидуальные работы.

Работы с заявкой предоставляются в МЦ «Спектр» по адресу г.Палласовка, ул.Остравская, 17 либо на электронную почту: pallodmis@yandex.ru или spektrmc2011@mail.ru в формате 2-х фотографий, на одной из которых крупным планом изображена сама работа, на другой автор со своей работой. В заявке указывается: ФИО, класс, название работы, ФИО руководителя(законного представителя), номер телефона.

Конкурс проводится по 2 возрастным группам:

1группа 1-2 классы;

2группа 3-4 классы.

Рисунки должны соответствовать тематике Конкурса и могут быть выполнены на тему любого события из истории Великой Отечественной войны (военная битва, работа в тылу, День Победы и т.д.)

Представленные на конкурс работы должны быть выполнены на бумаге формата А4/А3 с использованием средств для рисования – цветные карандаши, мелки, акварельные краски.

О месте и времени награждения будет сообщено дополнительно.

За интересующей информацией можно по телефону: 62-0-14 (Кашманова Александра Михайловна) или 89023896889 (Краснолуцкий Кирилл Андреевич), с формой заявки и Положением о конкурсе можно ознакомиться по ссылке: http://admpallas.ru/administraciya/socsfera/molodezhnaya-politika-i-sport/molpol/konkurs/33/

Источник: отдел по делам молодежи и спорту администрации Палласовского муниципального района