Сегодня 26.10.2020 Время: 12:12

Уважаемые жители Палласовского района!

28.03.2020
              Постановлением Губернатора Волгоградской области от 27.03.2020г. № 223 с 28 марта по 05 апреля 2020 года включительно приостанавливается работа ресторанов, кафе, столовых, закусочных и иных предприятий общественного питания, за исключением обслуживания на вынос, а также доставки заказов. Данное ограничение не распространяется на заводские, рабочие и служебные столовые.
           Также приостанавливается работа объектов розничной торговли, за исключением аптек, аптечных пунктов, магазинов продовольственных товаров, товаров для животных, непродовольственных товаров первой необходимости. До особого распоряжения закрываются стоматологические клиники и кабинеты (кроме экстренной помощи), салоны красоты, косметические и другие объекты. Временно приостанавливается работа кружков, секций, библиотек и других учреждений культурно-досугового типа».
Ознакомиться с Постановлением можно по ссылке: https://npa.volganet.ru/Docum/DocumView/77995

Источник: Оперативный штаб