Сегодня 27.10.2020 Время: 15:48

27 марта 2020г в администрации Палласовского муниципального района состоялось заседание районного Оперативного штаба по предупреждению завоза и распространения новой коронавирусной инфекции

27 марта 2020г в администрации Палласовского муниципального района состоялось заседание районного Оперативного штаба по предупреждению завоза и распространения новой коронавирусной  инфекции. На заседании руководители  структурных подразделений администрации района ( сферы культуры, образования)  доложили о дополнительных принятых мерах по предупреждению вирусной инфекции.  Рассмотрен алгоритм взаимодействия администрации района, ГБУЗ «Палласовская ЦРБ", отделение МВД России по Палласовскому району и местное  отделение Роспотребнадзора по  работе с гражданами, прибывшими из стран с неблагоприятной эпидемической обстановкой.

Источник: администрация Палласовского муниципального района