Сегодня 24.10.2020 Время: 23:48

14 марта в спортивном зале ДЮСШ прошла XII спартакиада сельских поселений Палласовского муниципального района 16.03.2020

14 марта в спортивном зале ДЮСШ прошла XII спартакиада сельских поселений Палласовского муниципального района. В программу спартакиады были включены соревнования по пяти видам спорта: шахматы, стрельба, настольный теннис, многоборье ГТО и перетягивание каната. За главный приз приехали побороться спортсмены 9 сельских поселений. С первых минут все команды активно включились в борьбу и до последнего вида – перетягивания каната - никто не мог назвать имя победителя в командном зачете. В итоге призовые места распределилась в следующем порядке: 1 место заняла команда Савинского сельского поселения, 2 место, проиграв всего 2 очка, заняли спортсмены Лиманного сельского поселения и тройку призеров замкнули спортсмены Калашниковского сельского поселения. Поздравляем победителя и призеров районной спартакиады.

Отдел по делам молодежи и спорту администрации Палласовского муниципального района