Сегодня 27.09.2020 Время: 03:20

Сегодня  в  Палласовском муниципальном  районе в  городском парке  у памятника воинам афганцам  прошли памятные мероприятия 14.02.2020

Сегодня в Палласовском муниципальном районе в городском парке у памятника воинам афганцам прошли памятные мероприятия. В церемонии возложения цветов и венков, приуроченной 31-й годовщине вывода советских войск из Афганистана и Дню памяти о россиянах, исполнявших служебный долг за пределами Отечества, приняли участие ветераны афганской войны, представители администрации Палласовского муниципального района, работники предприятий и учреждений города Палласовки, жители и учащиеся школ.

Продолжились мероприятия в Районном Доме культуры, где была организована фотовыставка «Афганистан в сердце моем!» и представлена театрализованная постановка «Афганская повесть!».

Источник: отдел по работе с территориями администрации Палласовского муниципального района