Сегодня 28.02.2020 Время: 22:38

12 февраля состоялась встреча с жителями  Комсомольского и Степновского сельских поселении Палласовского района 13.02.2020

12 февраля состоялась встреча с жителями Комсомольского и Степновского сельских поселении Палласовского района, в частности в поселке Комсомольский и Вишневка. Глава Палласовского муниципального района Вячеслав Толмачёв рассказал о том, какие задачи решены в текущем году, а какие предстоит решить, как те или иные ее решения отразятся на жизни населения, что удалось сделать в разных сферах жизни – в образовании, в здравоохранении, в строительстве, в сельском хозяйстве.

Жители выслушали полезную информацию от присутствующих на сходе специалистов Палласовского Водоканала, РЭС-6, пожарной службы и участкового уполномоченного.

В ходе встречи жители задавали вопросы, касающиеся оплаты за сбор и вывоз ТКО, организации и подачи качественной питьевой воды, медицинского обслуживания населения, профилирование и подсыпка поселковых и межпоселковых дорог.

Источник: отдел по работе территории администрации Палласовского муниципального района