Сегодня 27.09.2020 Время: 04:10

11 февраля 2020 года  состоялись очередные ежегодные отчетные собрания в Заволжском сельском поселении Палласовского муниципального района 13.02.2020

11 февраля 2020 года состоялись очередные ежегодные отчетные собрания в Заволжском сельском поселении Палласовского муниципального района. На это раз встречу с жителями села Новая Иванцовка и поселка Заволжский провела Первый заместитель главы Палласовского муниципального района Светлана Ширзадовна Гамидова и глава Заволжского сельского поселения Дисенгалиев Омрбек Шайхулович. Светлана Гамидова рассказала о проделанной работе района за 2019 год, о достижениях в области сельского хозяйства, строительства, образования, здравоохранения, жилищно-коммунального хозяйства и о планах и задачах на будущий год.   О своей работе за прошедший год отчитался перед населением Омрбек Шайхулович. В собрании приняли участие специалисты Палласовского Водоканала, РЭС-6, пожарной службы и участковые уполномоченные, которые поделились полезной информацией и ответили на возникшие в ходе встречи вопросы.

Источник: отдел по работе с территориями администрации Палласовского муниципального района