Сегодня 27.10.2020 Время: 14:38

«Я хочу быть в семье»

06.02.2020

В Быковском социально-реабилитационном центре для несовершеннолетних находится мальчик, ему 13 лет. Он в меру активен, любознателен, любит общаться с детьми. Подросток дружелюбен, старается помочь ближнему: выучить уроки, полить комнатные растения, навести порядок в комнатах. Он трудолюбив, охотно берётся за любую работу и старается выполнить её хорошо. Принимает активное участие во всех мероприятиях. Для полного и гармоничного развития личности мальчику необходимо расти в семейном окружении, в атмосфере счастья, любви и понимания.

Если Вы желаете принять ребёнка в свою семью, обращайтесь в ГКСУ СО «Быковский СРЦ» - тел. (84495) 3-18-18, 3-18-67 или в отдел опеки и попечительства администрации Быковского муниципального района - тел. (84495) 3-12-47.

Источник: отдел опеки и попечительства администрации Палласовского муниципального района