Сегодня 24.10.2020 Время: 06:28

Звездный дождь

Звездный дождь 31.01.2020

Конкурс для творческих девчонок и мальчишек, которых в МКОУ «СШ №11» очень и очень много, проводится ежегодно. Так и называют его - «Звездный дождь».

28 и 29 января 2020г., в два этапа, на сцене школьного актового зала, свои таланты и возможности демонстрировали учащиеся 1-9 классов.

Организатору фестиваля, учителю музыки И. Г. Аляпышевой, в подготовке конкурсных номеров и проведению этого праздника помогали учителя начальных классов Попова М. В., Кузулгуртова К. Г., Блощинская Н. В., Авдюхина М. Е., Косинова М. А., Чиндяскина Л.А., Балавас А.Р., Алифанова О.А., Холодкова Г.Н., Шабанова Р.М., классные руководители 5-9 классов Мусагалиева Г.Е., Джангалиева Т. Г., Каширина И.В., Легкодимова Н.В., Никитина Л.В., Кувшинова А.А., Дранко И. А., Батанова Г. Д., Андрюнина Т.В.

С ролью ведущих на отлично справились Поляничко С. и Кумарова А.

По итогам обоих этапов места победителей и призёров различных номинациях распределились следующим образом.

В номинации «Вокал»

I место – Гараева София, Зазулина Ангелина, Легкодимова Юлия.

II место – Пасмурная Елизавета, Слепуха Виталий , Черненко Алена.

III место – Чаплюк Полина, ансамбль из 4В.

В номинации «Хореография» I место – Терехова Аксинья , II место – Вольфович Александра и Мухамбеткалиева София, ансамбль из 3В, III место – ансамбль из 3А.

В номинации «Инструментальный жанр» I место – Лелюк Арсений, Харитонов Никита , II место –Утенкова Галина , Аханова Екатерина .

Среди ребят постарше победителями и призерами стали в номинации «Вокал»

I место – Елизавета Русакова,

II место – Слепуха Юлия, Маслова Анна,

III место – Лепёхина Юлия и Сапарова Альбина, Амелина Софья и Русакова Арина .

В номинации «Хореография»

I место – ансамбль 7Б, II место – ансамбль 6А, III место – ансамбль 5А.

В номинации «Инструментальный жанр»

I место – Рогожкин Лев,

II место – Шулико Арина,

III место – Рогожкин Владислав.

Лучшим из них предстоит участие в городских, районных и областных творческих конкурсах.

Источник: отдел по образованию администрации Палласовского муниципального района