Сегодня 24.10.2020 Время: 06:45

Внимание!

30.01.2020

Комитетом строительства Волгоградской области планируется проведение очередных аукционов по приобретению жилья для детей-сирот.

Участие в указанных аукционах имеют возможность принять собственники благоустроенных однокомнатных квартир, общей площадью от 28 кв.м. до 45 кв.м. Жилое помещение не должно требовать проведения дополнительного ремонта, должно быть подключённым ко всем предусмотренным коммуникациям. Физический износ многоквартирного жилого дома не должен превышать 20%, год ввода жилого дома, в котором будет приобретаться квартира, в эксплуатацию - не ранее 1975.

Участие в аукционе подразумевает наличие у продавца электронной подписи и аккредитации на торговых площадках. Кроме того, обязательным условием является внесение денежных средств в виде обеспечения на специальный счёт на электронной площадке. Администрация Палласовского муниципального района окажет консультационную помощь в решении данного вопроса.

Дополнительную информацию, а так же информацию об остальных технических, конструктивных и отделочных характеристиках жилого помещения и перечне устанавливаемого в нём оборудования можно получить по телефонам: 8(84492)6-21-27; 8(84492)6-21-68 – отдел опеки и попечительства администрации Палласовского муниципального района.

Источник: отдел опеки и попечительства администрации Палласовского муниципального района