Сегодня 04.08.2020 Время: 22:25

Сегодня в актовом зале администрации состоялось первое заседание Палласовской районной Думы в 2020 году

Сегодня  в актовом зале администрации состоялось первое заседание Палласовской районной Думы в 2020 году 14.01.2020

Сегодня  в актовом зале администрации состоялось первое заседание Палласовской районной Думы в 2020 году. Началось заседание с торжественного вручения Почетных грамот главы Палласовского района  руководителям города и района, чьи учреждения достигли высоких показателей в работе в 2019году. Председатель районной Думы Алексей Фомин поздравил  депутатов с прошедшими праздниками, пожелав крепкого здоровья, успехов в реализации намеченных целей и планов. Рассмотрены были вопросы внесения изменений в Устав Палласовского муниципального района с целью приведения его в соответствии с законодательством, а также внесены поправки в бюджет Палласовского района на 2020г.

Источник: администрация Палласовского муниципального района