Сегодня 04.08.2020 Время: 23:09

Подарок к Новому Году…

Подарок к Новому Году… 30.12.2019

27 декабря в Ромашковском СДК прошел новогодний утренник для дошколят «Хорошо, что Новый Год к нам приходит каждый год!».

В гости к ребятам пришли лесные обитатели: зайка, лисичка, а ещё веселый гномик и конечно, из своего снежного царства пожаловали сам Дед Мороз и Снегурочка. Песни, игры, пляски и сюрпризы увлекли детей. Никто не хотел расходиться, поддались общему веселью даже родители.

Перед участниками новогодней программы выступила специалист сельской администрации, которая поздравила всех с наступающим Новым годом, Рождеством и отметила, что буквально за несколько дней до новогодних праздников для Ромашковского СДК районный Отдел по культуре приобрел звуковое оборудование на сумму 79 892 рубля из средств субсидии, выделенных району из областного бюджета на укрепление материально-технической базы сельских учреждений культуры в рамках партийного проекта политической партии «Единая Россия» «Культура малой Родины». В этом году участниками проекта стали сразу 4 КДУ.

За оказанную поддержку и заботу о досуге сельских жителей, возможность участвовать в проекте прозвучали слова благодарности в адрес Губернатора Волгоградской области Андрея Ивановича Бочарова, Комитета Волгоградской областной Думы по культуре, делам национальностей и казачества, вопросам общественных объединений, религиозных организаций и информационной политики и Комитета культуры Волгоградской области.

Пусть в наступающем году все мероприятия в наших селах будут яркими и запоминающимися!

Источник: Ромашковский СДК