Сегодня 24.10.2020 Время: 05:46

Волонтеры "СТИМ" Палласовского отделения ВРМОО "Центр успеха"

Волонтеры "СТИМ" Палласовского отделения ВРМОО "Центр успеха" 25.12.2019

На выходных волонтеры "СТИМ" Палласовского отделения ВРМОО "Центр успеха" побывали на церемонии вручения премии "Успех года " в городе Волгограде. В торжественной обстановке были вручены награды лучшим представителям молодежной среды. Стажеры и вожатые педагогического отряда «Успешные люди» показали зрителям, как они умеют зажигать: песни, танцы, занимательные викторины и эксперименты - далеко не весь перечень, чем порадовали гостей ребята. К слову, наши добровольцы были награждены премией «Успех года -2019» в номинации «Хранители традиций», а так же сладким презентом, с чем их поздравляем и желаем двигаться в том же направлении!

Источник: отдел по делам молодежи и спорту администрации Палласовского муниципального района