Сегодня 27.10.2020 Время: 16:00

Сегодня в администрации Палласовского муниципального района состоялась рабочая встреча руководства филиала ПАО «МРСК Юга» - «Волгоградэнерго» с главами поселений и жителями района

Сегодня в администрации Палласовского муниципального района состоялась рабочая встреча руководства филиала ПАО «МРСК Юга» - «Волгоградэнерго»  с главами поселений и жителями района 24.12.2019

24.12.2019 года, в актовом зале администрации Палласовского муниципального района состоялась рабочая встреча руководства филиала ПАО «МРСК Юга» - «Волгоградэнерго», во главе с директором Кушнеровым Анатолием Владимировичем, с главами поселений и жителями района по вопросу замены приборов учета электрической энергии. В ходе общения представители энергоснабжающей организации довели информацию о реализации мероприятий по улучшению качества подачи электроэнергии населению, о выполнении мероприятий по замене старых приборов учета электроэнергии на новые в населенных пунктах Волгоградской области. Жители Палласовского района обратились с просьбой к руководству ПАО «МРСК-Юга» оказать содействие в оформлении новых договоров на увеличение мощности потребляемой энергии и опубликовать информацию с разъяснениями о проводимой работе для населения в районной газете «Рассвет», а также данную информацию направить в администрации сельских поселений. В свою очередь, глава Палласовского муниципального района Вячеслав Владимирович Толмачёв пообещал подключить районные службы для решения возникающих проблем.

Источник: администрация Палласовского муниципального района